开元物流
国内运输
开元达利
开元香港
财务中心
营销中心
企业微信
关注我们 关注我们

     
    控股公司 您的位置:首页联系我们控股公司

    深圳市开元股份有限公司(总部)

    地 址:深圳市罗湖区怡景路2008号国家动漫基地D区D408室
    传   真:0755-25610739

    总裁办公室 联系电话:0755-25504148
    地 址:深圳市罗湖区怡景路2008号国家动漫基地D区D411室
    传 真:0755-25603740


    深圳市开元物流有限公司

    地 址:深圳市罗湖区怡景路2008号国家动漫基地D区D406室
    传   真:0755-25610739

    营销中心

    联系人:蔡春红 Nancy 13760267298
    电 话:0755-25622873 
    邮 箱:Nancy@genesis-shipping.com

    营销一部

    联系人:曹戊英 Yingna 13418939482
    电 话:0755-25610716 
    邮 箱:Yingna@genesis-shipping.com

    营销二部

    联系人:钱小红 Eva 13528727830
    电 话:0755-25615721 
    邮 箱:Eva@genesis-shipping.com

    营销三部

    联系人:易金妹 Keith 13418518122
    电 话:0755-28014927 
    邮 箱:Keith@genesis-shipping.com

    东莞办事处

    联系人:彭荣辉 Daive 13530777002
    电 话:0769-22881345 
    邮 箱:Daive@genesis-shipping.com

    中港部

    联系人:李彩虹 Emy 17722698272
    电 话:0755-25635456
    邮 箱:Emy@genesis-shipping.com

    海外部

    联系人:邓海艺 Tom 15817421300
    电 话:0755-25607959
    邮 箱:Tom@genesis-shipping.com

    海运部

    联系人:吴华盛 Washing 13827460467
    电 话:0755-25436794
    邮 箱:Maketing2@genesis-shipping.com

    空运部

    联系人: 黄梦莹 Mary 17722698280
    电 话:0755-25612884
    邮 箱:Operation_1@genesis-shipping.com

    财务部

    联系人:周丽玲 Lilian 13026677339
    电 话:0755-25500861
    邮 箱:Lilian@genesis-shipping.com

    人事行政部

    联系人: 宁 静 Janet 17722698293
    电 话:0755-25504148
    邮 箱:Janet@genesis-shipping.com

     

     深圳市开元供应链管理有限公司

    地 址:深圳市罗湖区怡景路2008号国家动漫基地D区D413室
    传   真:0755-25610739

    国内运输部

    联系人: 刘石娣 Journey 15818614001 
    电 话:0755-25506482
    邮 箱:yunshubu01@genesis-shipping.com

     

    开元物流(香港)有限公司

    地 址:香港新界元朗古洞南路
    传   真:00852-24827308

    客服部

    联系人: 陈少英  85224827301 
    电 话:00852-24827308
    邮 箱:ky-hk1@genesis-shipping.com

    财务部

    联系人: 陈秀凤   
    电 话:00852-248273082                                                                                                         邮 箱:ky-hk3@genesis-shipping.com

     

    深圳市开元达利集装箱运输有限公司

    地 址:深圳市盐田区东海道东港印象家园A区A栋1203室
    传   真:0755-25284335

    总经办

    联系人:崔红新 Mike 13600149123 
    电 话:0755-25276357
    邮 箱:Mike@genesis-shipping.com

    市场客服部

    联系人:崔 丽 Lisa 13823180336 
    电 话:0755-25284335
    邮 箱:Lisa@genesis-shipping.com

    操作部

    联系人:周为中 Kerry 17722577034 
    电 话:0755-25288646
    邮 箱:Kerry@genesis-shipping.com

    车管部

    联系人:陈春国                                                                                                                                     电    话:0755-22720032

    财务部

    联系人:朱林青 Green 13798346019 
    电 话:0755-25288470
    邮 箱:claire@genesis-shipping.com


    开元达前海办事处                                                        

    地 址:深圳市南山区前海路丽湾商务公寓B座1125室

    传   真:0755-26390901

    客服部

    联系人:李 娜 Linda 17722698270 
    电 话:0755-26390901
    邮 箱:Linda@genesis-shipping.com

     
       
     

     

     
     

     

     

    Copyright © 2018 深圳市开元物流有限公司 All Rights Reserved. 粤ICP备 06078601号 关于我们 | 企业文化 | 新闻中心 | 服务项目 | 友情链接 | 关注我们
    企业微信